140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

День открытых дверей в Доме Озерова

28 августа в Культурном центре «Дом Озерова» в рамках Единого Дня открытых дверей состоялась интересная, насыщенная программа.

В этот день посетители могли бесплатно посмотреть все выставочные залы, в которых экспонируется современное и классическое изобразительное искусство.

На обзорных экскурсиях зрители познакомились со всеми выставками культурного центра, с его историей становления, а для детей состоялся мастер-класс по пластилиновой и бумажной анимации, на котором ребята создали мини-мультфильм из бумаги и пластилина.

Кроме того, в этот день в Доме Озерова состоялась презентация новых форм работы, на которой посетители познакомились с новыми направлениями и проектами, реализованными культурным центром.

Ярким музыкальным подарком для всех гостей стало выступление вокального коллектива «Вдохновение».

В рамках программы состоялась и творческая встреча с дизайнером, мастером handmade и художником Валерией Левченковой, она познакомила зрителей со своей творческой деятельностью и провела мастер-класс по изготовлению броши.

Завершением Дня открытых дверей в Доме Озерова стал просмотр золотой коллекции фильмов кинофестиваля любительского кино «Место встречи».