140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

25 ноября (четверг) в 12.00 в Культурном центре «Дом Озерова» состоится открытие выставки по итогам фотоконкурса «Женщина», который был организован Союзом женщин России совместно с Центром помощи многодетным семьям «МногоКоломна».

Фотоконкурс был призван поддержать женщину, вселить уверенность, что на каждом этапе жизни она красива, даже если её тело не раз претерпевало изменения после беременности и родов. Участники фотоконкурса попытались через черно-белые фотографии рассказать о великой роли женщины, представить свое понимании красоты и справедливости. Женщина... Дочь, жена, мама...Какая она? Ранимая и хрупкая или сильная и стойкая? Каждая решает сама. А зрители решают, кто из фотографов сумел передать красоту женщины во всех её ипостасях. Ведь работать 24/7 мамой, любящей и заботливой женой, быть профессионалом своего дела, психологом, поваром, экономистом без отпусков и выходных – непростая задача.

Кроме того, на открытии фотовыставки состоится Круглый стол на тему: " Как быть мамой в современном мире". Работа мамой занимает всё время, и женщина отдаёт максимум энергии для её реализации. «Как не "выгореть?», «Кто поддержит?», «Что делать, чтобы быть в ресурсном состоянии?».

Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения на Круглом столе, на котором можно будет получить ответы на волнующие вопросы и высказать свою точку зрения.

Увидеть фотоработы выставки можно будет с 25 ноября по 4 декабря 2021 года в Культурном центре «Дом Озерова» и ТРЦ "Рио".