140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

25 ноября в Культурном центре «Дом Озерова» состоялось открытие выставки по итогам фотоконкурса «Женщина», который был организован Союзом женщин России совместно с Центром помощи многодетным семьям «МногоКоломна».Выставка приурочена к Дню матери.

В фотоконкурсе приняли участие исключительно женщины из Коломны, Люберец, Воскресенска, Раменского и Жуковского. Участники фотоконкурса попытались через черно-белые фотографии рассказать о великой роли женщины, представить свое понимание красоты и справедливости.
Фотографии были представлены в нескольких номинациях: «Счастливы вместе», «Грань силы и хрупкости», «Сексуальность», «Мама может все». Оценить конкурсные работы, решить, кто из фотографов сумел передать красоту женщины во всех её ипостасях лучше других, предлагается зрителям.Старт голосованию был положен на открытии выставки. Принять участие в голосовании сможет любой зритель, пришедший на выставку. Кроме того, на открытии фотовыставки состоялся Круглый стол на тему: " Как быть мамой в современном мире". Работа мамой занимает всё время, и женщина отдаёт максимум энергии для её реализации. «Как не "выгореть?», «Кто поддержит?», «Что делать, чтобы быть в ресурсном состоянии?».Эти и другие вопросы стали предметом обсуждения на Круглом столе, на котором его участники попытались получить ответы на волнующие их вопросы и высказали свою точку зрения.

Увидеть фотоработы выставки можно будет с 25 ноября по 4 декабря 2021 года в Культурном центре «Дом Озерова».