140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

Картинная галерея «Дом Озерова» совместно с Коломенским ТВ объявляет старт детского конкурса видеопроизводства «Мотивы города», посвящённый 845-летию родной Коломны. Гостем студии стала куратор проекта Полина Юсова и рассказала о конкурсе подробнее.

Коломна — один из древнейших и красивейших городов Подмосковья, с богатым прошлым и яркой культурной жизнью. В 2022 году Коломне исполняется 845 лет. Разве не повод рассказать о самых значимых и ярких моментах истории города?

Кроме того, у Вас есть шанс попасть в эфир Коломенского ТВ ! Все очень просто:

Расскажите и поделитесь своими впечатлениями о знаковом культурном событии или о городском объекте, связанном с историей, культурой, искусством, обычаями, традициями или природой Коломны в формате видео (видеоролик длительностью не более 3-х минут).

Выложите его во Вконтакте, отметив аккаунты организаторов конкурса: Картинная галерея «Дом Озерова» (@dom.ozerova) и Коломенское ТВ (@portalcolomna), а также добавьте хэштеги #МотивыГорода #СмотриКТВ #ДомОзерова.

Отправьте видеоролик вместе с заявкой на почту domozerova.ofis@mail.ru . Заявки принимаются до 5 июня включительно.

Самые оригинальные и интересные ролики, оцененные жюри, попадут в репортаж Коломенского ТВ, посвященный 845-летию Коломны.

А также на сайте Картинной галереи «Дом Озерова» пройдет открытое голосование «Приз зрительских симпатий» за видеоролик, достойный попасть в эфир!

Конкурс проводится в рамках XII-го Коломенского открытого фестиваля любительского кино «Место встречи».

Подробно об условиях участия в конкурсе Вы можете узнать в Положении ниже. И, конечно, мы с радостью ответим на все вопросы!

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Подробнее о конкурсе: здесь