140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

3 августа 2021 года в Культурном центре «Дом Озерова» начинает работу выставка художественных работ учащихся студии искусств и интеллектуального развития «Развивайся».

На выставке можно будет познакомиться с многообразием тематик, жанров, техник и творческих приемов, изучая которые ученики студии достигают великолепного результата. Успехи детей представлены в основных видах искусств – живописи и графике, кроме того, будут представлены работы по дисциплине «композиция». Поразительное умение учеников тонко ощущать окружающий мир, понимать натуру и мастерски воплощать на бумаге образы – это то, что делает выставку особенной. Работы ребят рассказывают о ценностях, привитых в рамках обучения, о природе родного края и красоте родного города, об искреннем патриотизме и сакральных событиях, о литературных героях и фантастических созданиях, о прошлом, настоящем и будущем, в котором наши ученики будут обладать прочными знаниями и уверенными навыками в изучаемых дисциплинах. В приоритете обучения - высокий уровень развития детей в различных областях знаний.

В студии «Развивайся» помогают расти творчески и духовно людям, меняющим Мир, гармонично сочетая лучшие традиции педагогики и новейшие образовательные технологии, позволяющие достичь качественного развития и раскрытия интеллектуального и творческого потенциала детей.

Выставка продолжит свою работу до 29 августа.