140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

15 июля (пятница) в 12.00 в Картинной галерее «Дом Озерова» состоится открытие выставки живых цветов «Цветы июля», организованной совместно с коломенским клубом «Цветоводов-любителей».

Ежегодная цветочная выставка вызывает неизменный интерес у публики. В этом году члены коломенского клуба «Цветоводов-любителей» представят на суд зрителей большое количество разнообразных цветов, распускающихся в июле. Но, конечно, королем среди июльских цветов является флокс. На выставке можно будет увидеть большое количество сортовых флоксов всех цветов и оттенков.

Все пришедшие на выставку смогут не только полюбоваться на прекрасные цветы, но и проконсультироваться по интересующим их вопросам с опытными цветоводами.

Кроме того, всех пришедших на открытие выставки ждет музыкальный подарок - выступление Лауреата международных, Всероссийских и городских конкурсов в номинациях «Эстрадный и народный вокал» Таисии Смирновой.


Также всех гостей цветочной выставки ждет сюрприз от Агрофирмы Партнёр!

Приглашённый гость – Марина Патрина

  • 15 июля 12:00 – теплая встреча и приятное живое общение
  • 16 июля 11:00 – мастер-класс

На мастер-классе «Секреты ухода за однолетними цветами в кашпо» цветочный эксперт, телеведущая и блогер Марина Патрина расскажет о том, как подкармливать цветы в середине лета, чтобы они радовали цветением до самых заморозков. Поделится секретами омолаживающей стрижки петунии. Даст рекомендации, как быстро восстановить цветы после сильных дождей и ветров. И ,конечно, проконсультирует посетителей выставки.

  • Выставка работает всего два дня – 15 и 16 июля!
  • Время работы: с 10:00 до 18:00

Вход на открытие выставки – бесплатный.