140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

Дорогие друзья, мы рады сообщить что голосование номинации «Приз зрительских симпатий» детского конкурса «Мотивы Города» завершилось!

Мы благодарим всех, кто поддержал участников и отдал свой голос за понравившуюся работу! По итогам голосования победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» становится Игнатова София!

В своей работе «Усадьба Липгарта» автор рассказывает об уникальном памятнике архитектуры, расположенном в микрорайоне Щурово. Данная усадьба когда-то была уникальным и красивым местом, но сейчас это заброшенное, увядающее здание. Интересно, что прабабушка Софии, работавшая на основанном Эмилем Липгартом цементном заводе, застала усадьбу в ее первоначальном виде и с сожалением рассказывала правнучке об этом месте, которое сейчас разрушено.

Мы поздравляем Софию с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Зрители сделали свой выбор, а теперь очередь за жюри. Напомним, что самые оригинальные и интересные ролики, оцененные жюри, попадут в репортаж Коломенского ТВ, посвященный 845-летию Коломны!

Конкурс «Мотивы города» проводится совместно с Коломенским ТВ в рамках XII-го Коломенского открытого фестиваля любительского кино «Место встречи».

Посмотреть видеоработу