140400, Московская обл, г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2

Время работы выставочных залов
Пн-Вс: 10:00 - 18:00

Мобильная версия

28 мая в Культурном центре «Дом Озерова» состоялся поэтический вечер «Размышления о временах».

В исполнении Александра Князева прозвучали стихи Пушкина, Есенина, Окуджавы, Евтушенко, Высоцкого, Дементьева, Кушнера, Орлова и др. Александр Николаевич Князев, хорошо знающий и любящий поэзию, помог всем прикоснуться к творчеству этих замечательных поэтов. Творчество поэта — это мир его души, выраженный в словах. Радость, тревога, боль, сомнения, размышления о жизни, о дружбе, о любви— в каждой строке вехи жизненного пути, и у каждого стихотворения есть своя история. Любые стихи, даже самые “нейтральные” по содержанию, всегда несут на себе отпечаток ценностной позиции автора.

Послушать хорошие стихи пришло немало любителей поэзии. Им предлагалось поразмышлять на философские темы бытия вместе с поэтами, ставших любимыми для многих поколений. Гостем вечера стала член московского областного отделения Союза писателей России, коломенская поэтесса Галина Самусенко.

Слушатели искренне благодарили Александра Князева и Галину Самусенко за проникновенное исполнение, раскрывающее величие и благозвучие русского языка.